Суббота, 2024-04-27, 11:26 AM
OnlineMovie
Главная | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Документальные онлайн
Правда об НЛО: Бермуды -Тихоокеанский вариант онлайнИнформация о онлайн фильме:
Название: Правда об НЛО: Бермуды -Тихоокеанский вариант онлайн фильм
Оригинальное название: UFO Files : Paсifiс Bermuda Triangle
Год выхода: 2009
Жанр: Научно-популярный

О фильме:

Бермудский треугольник - опасная зона, в которой бесследно исчезают корабли и самолеты. А на другой стороне земного шара, прямо напротив, расположился другой треугольник и он таит в себе ещё больше загадочных опасностей. Имя ему - Драконов треугольник. Драконов треугольник - это территория, на которой исчезают корабли, самолёты и случаются другие необычные явления. Создатели фильма исследуют тайны, доказательства и теории, касающиеся одного из самых опасных и загадочных мест на Земле. Происшествия с кораблями, самолетами, подводными лодками наводят ужас на пассажиров и озадачивают специалистов. Что за этим скрывается? Что произойдёт в следующий раз в Тихоокеанском Драконовом треугольнике?

Выпущено: США, company FILMXA
Продолжительность: 00:44:19
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Качество: С

Категория: Документальные онлайн | Просмотров: 912 | Дата: 2009-04-12 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Смотреть ->->->

документальный фильм о мировом кризисе онлайнИнформация о онлайн фильме:
Название: Правда о мировом кризисе онлайн фильм
Оригинальное название: Правда о мировом кризисе
Год выхода: 2009
Жанр: Документально-познавательный
Режиссер: Михаэль Лайтман
В ролях: Михаэль Лайтман и др.

О фильме:

Многочисленные теории возникновения кризисов пытаются найти породившую их причину.Однако ни одно из объяснений, будь-то солнечная активность, или теория экономических волн, или жадность бизнесменов, не приносят человечеству облегчения.Кризисы повторяются с завидной регулярностью.За тщетными поисками их причины от нас ускользает главное - кризис человеческих взаимоотношений. Ни в этом ли корень зла?Прежде чем винить кого-то в глобальных катаклизмах, не стоит ли призадуматься, как каждый из нас относится к соседу, к коллеге по работе, ко всему миру?

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:34:30
Перевод: Оригинал
Качество: С

Категория: Документальные онлайн | Просмотров: 884 | Дата: 2009-04-12 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Смотреть ->->->

krasota-strashnaya-silaТорговка наркотиками, осужденная, безработная модель…
Что общего между ними? Все эти столь непохожие женщины … Королевы красоты! По крайней мере, один раз в жизни их украшала диадема и атласная лента с титулом красавицы, им рукоплескал зал, и на миг, казалось, что весь мир у ног - пусть для одних этим миром была женская колония, для других – целая страна.
Принято считать, что именно красота, а вовсе не ум и талант, гарантирует девушке легкую и беспечную жизнь. Юные красавицы кружат голову мужчинам и получают все: богатого мужа, деньги, престижную работу… Наш документальный фильм опровергает этот обывательский миф.
Экс-модель “Playboy” Елена Перминова была осуждена за торговлю наркотиками. Суд приговорил ее к 6 годам условно. Сегодня ни одна компания не хочет видеть Елену в своей рекламе…
Юная красавица Полина Деревщикова выиграла Конкурс красоты уже в Ивановской колонии. Девушка отбывала там свой срок тоже за торговлю наркотиками. Сегодня Полину освободили досрочно за примерное поведение. Девушка вернулась домой в Обнинск и решила начать новую жизнь. Без наркотиков и тусовок.
Актриса и красавица Дарья Повереннова никогда не участвовала в конкурсах красоты, но всегда пользовалась успехом у мужчин. Ее красивый роман с Валерием Николаевым закончился разрывом. К сожалению, красота не спасла любовь…

Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер:: Евгений Глуховцев
В ролях: Дарья Повереннова (актриса), Валерий Николаев (актер), Елена Перминова ( экс-модель “Playboy”), Вероника Скугина (девушка-инвалид, сыграла роль второго плана в фильме “Русалка”), Анна Меликян (режиссер фильма “Русалка”), Полина Деревщикова (осужденная за торговлю наркотиками), Наталья Троицкая (начальник отдела по воспитательной работе с осужденными Ивановской женской исправительной колонии №7) и др

Категория: Документальные онлайн | Просмотров: 763 | Дата: 2009-03-15 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Смотреть ->->->

$titleВ начале 1942 года в результате знаменитого контрнаступления линию фронта удалось отбросить на 150–200 километров от Москвы. Советские войска под командованием Георгия Жукова в ходе трех наступательных операций пытались срезать обращенный в сторону Москвы изгиб линии фронта, получивший название Ржевский выступ, и окружить находящуюся на нем 9-ю армию группы «Центр».
Ожесточенные бои на этой небольшой территории продолжались в общей сложности 13 месяцев, до марта следующего года, но к намеченной цели так и не привели: Ржевский выступ ликвидировать не удалось. В марте 1943 года немцы сами оставили позиции, выпрямляя линию фронта и перебрасывая войска и технику к Курску.
Бои под Ржевом — один из самых кровавых эпизодов Великой Отечественной. Общие потери Красной Армии только по официальным данным превысили миллион человек. Ржев и соседние города были полностью разрушены.

Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер:: Сергей Нурмамед
В ролях: Алексей Пивоваров, Константин Гольденцвайг

Категория: Документальные онлайн | Просмотров: 1066 | Дата: 2009-02-25 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Смотреть ->->->

Эйнштейн и Эддингтон онлайнИнформация о онлайн фильме:
Название: Эйнштейн и Эддингтон онлайн фильм
Оригинальное название: Einstein and Eddington
Год выхода: 2008
Жанр: Драмы биография
Режиссер: Филип Мартин
В ролях: Дэвид Теннант, Энди Серкис, Ребекка Холл, Патрик Кеннеди, Джоди Мей, Джим Броудбент, Дональд Самптер, Энтон Лессер

IMDB User Rating 7.3/10 (430 votes)

О фильме:

Весной 1914 года Европа находится на пороге войны и никто еще не слышал о немецком физике Альберте Эйнштейне. Тем временем британский астроном Артур Эддингтон осознает, что теории Эйнштейна могут открыть новые пути к пониманию времени и пространства. Несмотря на угрозу быть объявленными изменщиками, двое мужчин начинают переписку. Затмение в Африке дает шанс доказать теории Эйнштейна, и Эддингтон отправляется в путешествие, которое навсегда изменит понимание Вселенной.

Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:28:57
Перевод: Любительский, одноголосый
Качество: С

Категория: Документальные онлайн | Просмотров: 939 | Дата: 2009-02-12 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Смотреть ->->->

Адольф Гитлер. Билет в одну сторону (2002)Этот фильм расскажет об агонии и смерти Адольфа Гитлера. В основу этой масштабной работы (в фильме 2 серии) положены уникальные материалы из архивов ФСБ, специально рассекреченные для этого фильма, речи, высказывания, дневниковые записи самого Адольфа Гитлера. Все показанное на экране, как уверяют авторы, соответствует истинному ходу событий и документально подтверждается. Уход из жизни самого ужасного монстра 20 века, поиски его останков по-прежнему окутаны тайной, завесу над которой приоткрывает новая документальная работа из цикла 'Лубянка'.
Категория: Документальные онлайн | Просмотров: 1027 | Дата: 2009-02-11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Смотреть ->->->


Меню сайта
Разделы новостей
Эротика онлайн
Сериалы онлайн
XXX (+18) Онлайн
Фантастика онлайн
Мультфильмы онлайн
Ужасы онлайн
Триллеры онлайн
Комедии онлайн
Боевики онлайн
Мелодрамы онлайн
Анимэ онлайн
Индийские онлайн
Драмы онлайн
От Гоблина онлайн
Приключения онлайн
Исторические онлайн
Документальные онлайн
Клипы онлайн
Форма входа
Не работает фильм?

Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
> Скачать <

А также плагином
Adobe Flash Player
> Скачать < 

Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
> Скачать <
Поиск
Любовная лихорадка / Love Song for Bobby Long, A
Красный Барон / Der Rote Baron (2008) DVDRip Онлайн
Любовь в большом городе (2009) DVDRip Онлайн
Черная катушка / Dark Reel (2008) DVDScr Онлайн
Пари
Свидание с убийцей / Murder.com (2008) DVDRip Онлайн
Абсурдистан / Absurdistan (2008) DVDRip Онлайн
Бойня / Slaughter (2009) DVDRip Онлайн
Краповый берет (2009) DVDRip Онлайн
О, Женщины! / Fallo!
Требуется няня / Babysitter Wanted (2008) DVDRip Онлайн
Циклоп / Cyclops (2008) DVDRip Онлайн
Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009) TS Онлайн
Вымирающая порода / Dying Breed (2008) DVDRip Онлайн
Приключения мышонка Переса 2 / El ratón Pérez 2 (2008) DVDRip Онлайн
Артефакт (2009) CAMRip Онлайн
Документальный фильм Онлайн бесплатно: Discovery - Почему люди смотрят эротические фильмы?
Турне / Turneja
Танец дракона / Dance of the Dragon (2008) DVDRip Онлайн
Два любовника / Two Lovers (2008) SATRip Онлайн
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
онлайн фильмы